ЯРКИЕ ПРОЕКТЫ ЯРКИЕ СОБЫТИЯ

  КОНКУРС НАРУЖНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ
РЕКЛАМЫ



  Ежегодный открытый городской конкурс наружной социальной рекламы, проходящий в канун празднования Дня города Архангельска.

/подробно/


  ЗАЖИГАЕМ!



  Агентство наружной рекламы ФАКЕЛ выступило информационным партнером ХII Международного фестиваля уличных театров, который прошёл в Архангельске с 16 по 25 июня.

/подробно/
по материалам журнала «MAGAZINE» июль'06


  ДОРОГУ БУДУЩЕМУ!



  Совместная акция агентства наружной рекламы и ГИБДД г. Архангельска, направленная на достижение взаимопонимания между участниками дорожного движения, особенно водителями автотранспорта и пешеходами. 

/подробно/


  КРАСНЫЙ КРЕСТ



  С 10 декабря агентство наружной рекламы ФАКЕЛ и Архангельское региональное отделение Красного Креста при содействии рекламного агентства М&Д и компании ГРАФ начали совместную предновогоднюю кампанию по сбору вещей для нуждающихся.

/подробно/


  60 - лет ПОБЕДЫ!



  Серия работ под общим названием
«Одна на всех», выполненная силами агентства специально для этого события, должна на наш взгляд, показать «цену», которую пришлось заплатить советскому народу за победу...

/подробно/

  «Лед и пламя» в наружной рекламе Архангельска  




  Агентство наружной рекламы «Факел» выступило инициатором установки необычной рекламной конструкции у главной новогодней елки Архангельска – изящной ледяной тумбы с новогодними поздравлениями, а также анонсами предстоящих праздничных мероприятий.

  Предложенный вариант размещения наружной рекламы был с восторгом поддержан муниципалитетом, потому что, по словам представителей архитектуры, соединил «несоединимое»: красоту (возведением занимались профессиональные ледовые скульпторы) и функциональность (реклама во льду смотрится очень даже эффектно).

  В результате город получил дополнительный «штрих» к новогоднему оформлению, а агентство - прекрасную возможность для имиджевой рекламы.

  Кстати, несколько компаний уже изъявили желание сделать что-либо подобное в следующем году.






©  ФАКЕЛ / агентство наружной рекламы / 2005