ЯРКИЕ ПРОЕКТЫ ЯРКИЕ СОБЫТИЯ

  КОНКУРС НАРУЖНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ
РЕКЛАМЫ



  Ежегодный открытый городской конкурс наружной социальной рекламы, проходящий в канун празднования Дня города Архангельска.

/подробно/


  ЗАЖИГАЕМ!



  Агентство наружной рекламы ФАКЕЛ выступило информационным партнером ХII Международного фестиваля уличных театров, который прошёл в Архангельске с 16 по 25 июня.

/подробно/
по материалам журнала «MAGAZINE» июль'06


  ДОРОГУ БУДУЩЕМУ!



  Совместная акция агентства наружной рекламы и ГИБДД г. Архангельска, направленная на достижение взаимопонимания между участниками дорожного движения, особенно водителями автотранспорта и пешеходами. 

/подробно/


  КРАСНЫЙ КРЕСТ



  С 10 декабря агентство наружной рекламы ФАКЕЛ и Архангельское региональное отделение Красного Креста при содействии рекламного агентства М&Д и компании ГРАФ начали совместную предновогоднюю кампанию по сбору вещей для нуждающихся.

/подробно/


  60 - лет ПОБЕДЫ!



  Серия работ под общим названием
«Одна на всех», выполненная силами агентства специально для этого события, должна на наш взгляд, показать «цену», которую пришлось заплатить советскому народу за победу...

/подробно/


  ЗДРАВЫЙ УМ ИЛИ ТВЕРДАЯ ПАМЯТЬ…?  



  Агентство наружной рекламы «ФАКЕЛ» и ГИБДД Архангельской области в рамках совместного проекта приступили к проведению информационной кампании по предотвращению ДТП на дорогах Архангельска.



  Силами агентства разработаны постеры для последующего размещения на билбордах и перетяжках. Тем несколько: пьянство за рулем, игнорирование сигналов светофора, использование ремней безопасности, руководство дорожными знаками и др.



  Мы взяли за основу ТВ-кампанию, созданную московскими рекламистами в 2006 году, и просто перевели ее в «печатный формат», добавив несколько «горячих тем».



  Об эффективности пока говорить рано, но одно можно утверждать определенно – внимание многих водителей данная социальная реклама привлечет однозначно, а это в современном перегруженном информационном пространстве уже, согласитесь, многое значит.






©  ФАКЕЛ / агентство наружной рекламы / 2005