ЯРКИЕ ПРОЕКТЫ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «АРХИФ»

  Проводится с 2004 года



  Ежегодный открытый городской конкурс наружной социальной рекламы, проходящий в канун празднования Дня города Архангельска


/подробно/


   2014 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2013 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2012 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2011 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2010 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2009 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2008 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2007 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2006 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2005 - КОНКУРС :: АРХИВ
   2004 - КОНКУРС :: АРХИВ

  ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «АРХИФ-2014»  




  В Архангельске определены победители XI открытого городского конкурса наружной социальной рекламы «АРХИФ», проводимого агентством наружной рекламы «Факел» при содействии мэрии Архангельска.

  Напомним, конкурс берет свое начало с июня 2004 года: в то лето Архангельск отмечал 420-летие со дня основания. За это время тысячи работ, посвященных наиболее актуальным проблемам общества, увидели свет, сотни из них были отмечены жюри и горожанами, а лучшие — стали победителями, принеся их авторам заслуженные награды и признание.





  В этом году на конкурс было заявлено свыше 50 работ на различные социально-значимые темы. Среди участников есть представители и других российских городов – Ярославля и Санкт-Петербурга. «Финальная десятка» украсила площадь перед кинотеатром «Мир», где устроители конкурса по традиции организовывают своеобразную выставку под открытым небом.

  По итогам прошедшего накануне заседания жюри победителем конкурса «АРХИФ-2014» признана работа «Читай и восхищай» архангелогородца Кирилла Абрамовского, второе место у плаката «Как я провел лето», созданного жителем Ярославля Станиславом Яблоковым, ему же досталась и «бронза» за работу под названием «Педали».

  В борьбе за приз зрительских симпатий основная борьба развернулась между работой, посвященной 430-летию Архангельска, и плакатом из Санкт-Петербурга на тему экологии. В итоге «народное жюри» отдало предпочтение питерскому творению под названием «Узнаешь себя?».

  На церемонии награждения, которая состоялась в День города, авторы лучших работ получили поощрительные призы и фирменный «набор для успешного творчества», включающий комплект цветных карандашей и памятный каталог работ за 10-летнюю историю проведения конкурса. А победители этого без сомнения социально-значимого мероприятия — благодарности, дипломы и денежные призы от устроителей и партнеров конкурса.


ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО
№35
«Читай и восхищай!»
Кирилл Абрамовский
2 МЕСТО
№42
«Как я провел лето»
Станислав Яблоков
3 МЕСТО
№15
«Педали»
Станислав Яблоков
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
№12
«Узнаешь себя?»
Виталий Подвицкий
Финалисты XI конкурса социальной рекламы «АРХИФ»
№13 «Стоп, вандал!»
Антон Орехов
№23 «Стоит ли?»
Дмитрий Степовой
№29 «Архангельску - 430!»
Дмитрий Ермошко
№34 «В твоих руках чужие жизни»
Дина Попова
№39 «Фрукты - быстрее фастфуда!»
Станислав Яблоков
№51 Серия работ «Тише едешь - дольше будешь»
Станислав Яблоков

  - Номера указаны в порядке поступления работ на конкурс


  ©  АНР «ФАКЕЛ» г. Архангельск, Наб. Сев. Двины, 52/к2 (ЖК «Альфа») 1 этаж, тел./факс: (8182) 285-000   |