ЯРКИЕ ПРОЕКТЫ ЯРКИЕ СОБЫТИЯ

  КОНКУРС НАРУЖНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ
РЕКЛАМЫ



  Ежегодный открытый городской конкурс наружной социальной рекламы, проходящий в канун празднования Дня города Архангельска.

/подробно/


  ЗАЖИГАЕМ!



  Агентство наружной рекламы ФАКЕЛ выступило информационным партнером ХII Международного фестиваля уличных театров, который прошёл в Архангельске с 16 по 25 июня.

/подробно/
по материалам журнала «MAGAZINE» июль'06


  ДОРОГУ БУДУЩЕМУ!



  Совместная акция агентства наружной рекламы и ГИБДД г. Архангельска, направленная на достижение взаимопонимания между участниками дорожного движения, особенно водителями автотранспорта и пешеходами. 

/подробно/


  КРАСНЫЙ КРЕСТ



  С 10 декабря агентство наружной рекламы ФАКЕЛ и Архангельское региональное отделение Красного Креста при содействии рекламного агентства М&Д и компании ГРАФ начали совместную предновогоднюю кампанию по сбору вещей для нуждающихся.

/подробно/


  60 - лет ПОБЕДЫ!



  Серия работ под общим названием
«Одна на всех», выполненная силами агентства специально для этого события, должна на наш взгляд, показать «цену», которую пришлось заплатить советскому народу за победу...

/подробно/

  60 - лет ПОБЕДЫ!  
   …памяти погибшим в Великой Отечественной войне посвящается.  



  Серия работ под общим названием «Одна на всех», выполненная силами агентства специально для этого события, должна на наш взгляд, показать «цену», которую пришлось заплатить советскому народу за победу в этой кровопролитной войне и отдать дань памяти 29 млн. людей, погибших за свободу и независимость нашей Родины.

  Кроме того, мы очень надеемся на то, что память о героическом прошлом уже несуществующего сегодня государства будет жить в сердцах не только участников тех далеких дней, но и нас – жителей XXI века.

  Мы помним этот день таким…

  Выражаем глубокую благодарность фото архивам ИТАР-ТАСС и BorodulinCollection за возможность использования фотографий из коллекции «Раритеты фотохроники СССР», компании «ЛЕО» за финансовую поддержку данного проекта, а также компании «Граф» за оперативную печать плакатов по символической цене.

  Отдельное спасибо Архангельскому областному киноцентру и лично Игорю Николаевичу Гурову за предоставленные видеоматериалы кинохроники «Великая отечественная война».















©  ФАКЕЛ / агентство наружной рекламы / 2005