ЯРКИЕ ПРОЕКТЫ ЯРКИЕ СОБЫТИЯ

  КОНКУРС НАРУЖНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ
РЕКЛАМЫ



  Ежегодный открытый городской конкурс наружной социальной рекламы, проходящий в канун празднования Дня города Архангельска.

/подробно/


  ЗАЖИГАЕМ!



  Агентство наружной рекламы ФАКЕЛ выступило информационным партнером ХII Международного фестиваля уличных театров, который прошёл в Архангельске с 16 по 25 июня.

/подробно/
по материалам журнала «MAGAZINE» июль'06


  ДОРОГУ БУДУЩЕМУ!



  Совместная акция агентства наружной рекламы и ГИБДД г. Архангельска, направленная на достижение взаимопонимания между участниками дорожного движения, особенно водителями автотранспорта и пешеходами. 

/подробно/


  КРАСНЫЙ КРЕСТ



  С 10 декабря агентство наружной рекламы ФАКЕЛ и Архангельское региональное отделение Красного Креста при содействии рекламного агентства М&Д и компании ГРАФ начали совместную предновогоднюю кампанию по сбору вещей для нуждающихся.

/подробно/


  60 - лет ПОБЕДЫ!



  Серия работ под общим названием
«Одна на всех», выполненная силами агентства специально для этого события, должна на наш взгляд, показать «цену», которую пришлось заплатить советскому народу за победу...

/подробно/

  ЕСЛИ РЕКЛАМА НУЖНА КАК ВОЗДУХ   




  ООО Агентство Наружной Рекламы "Факел" г. Архангельск предлагает рассмотреть возможность сотрудничества в новом нестандартном рекламном проекте в нашем городе, это один из самых популярных видов надувных конструкций - это пневмоконструкция "Арка".

  Надувные арки традиционно считаются отличным средством для оформления линии старта или финиша при организации спортивных мероприятий. Огромная, разноцветная арка поможет сделать необычным и торжественным вход на праздничную площадку любого мероприятия, необходимым атрибутом любого спортивного праздника.






Вид носителя Стоимость размещения за день на 1-ом носителе На одной стороне АРКИ На двух сторонах АРКИ
1. На верхнем горизонтальном прогоне 1,2 х 4,0м. 5459 5459 10154
2. На косых - 0,8 х 3,2 м. 2911 5415 9747
3. На вертикальных опорах 0,8 х 1,6м. 1456 2708 4874

  Специальное предложение «арка целиком»-15000 рублей в день.

  В стоимость входит изготовление и монтаж банера (Ткань ПВХ) на носитель.

  Арка, несомненно, привлечет всеобщее внимание и своими размерами, и необычной формой, и яркими, сочными цветами Нестандартное место для размещения рекламы обеспечивает качественный и гарантированный контакт.
  Арка может быть отличным рекламоносителем и средством оформления праздников!

  
©  ФАКЕЛ / агентство наружной рекламы / 2005